Gerne auch persönlich für Sie da

Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen auch persönlich zur Verfügung. Sie er­rei­chen uns telefonisch, per Email unter den angegebenen Kontakt­daten oder über unser Kontaktformular.

Kontakt

Adresse

Witthöfftstr. 5-7
22041 Hamburg

Telefon

Rufen Sie uns an!
Tel: 040 - 41 40 23 0

E-Mail

Schreiben Sie uns!
servicecenter@awo-hamburg.de

Kontakformular

Ihre Ansprechpartner des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie der AWO Hamburg e.V.

Arne Eppers
Leitung des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie

Tel.: 040 - 41 40 23 11
arne.eppers@awo-hamburg.de

Thomas Inselmann
Stellvertretende Leitung des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie
Bereichsleitung Jugend

Tel.: 040 - 41 40 23 38
thomas.inselmann@awo-hamburg.de

Filomena Beraldi
Fachberatung Jugend
Fachberatung Ganztag

Tel.: 040 - 41 40 23 65
filomena.beraldi@awo-hamburg.de

Luise Goettker-Schnetmann
Bereichsleitung Ganztag

Tel.: 040 - 41 40 23 220
luise.goettker-schnetmann@awo-hamburg.de

Helge Jaschke
Bereichsleitung Kita

Tel.: 040 - 41 40 23 39
helge.jaschke@awo-hamburg.de

Antje Niebuhr
Fachberatung Kita

Tel.: 040 - 41 40 23 66
antje.niebuhr@awo-hamburg.de

Marina Lüthje
Bereichsleitung Hauswirtschaft

Tel.: 040 - 41 40 23 182
marina.luethje@awo-hamburg.de

Anfahrt