Gerne auch persönlich für Sie da

Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen auch persönlich zur Verfügung. Sie er­rei­chen uns telefonisch, per Email unter den angegebenen Kontakt­daten oder über unser Kontaktformular.

Kontakt

Adresse

Witthöfftstr. 5-7
22041 Hamburg

Telefon

Rufen Sie uns an!
Tel: 040 - 41 40 23 0

E-Mail

Schreiben Sie uns!
servicecenter@awo-hamburg.de

Kontakformular

Datenschutzerklärung*

Wenn Sie unser Kontaktformular nutzen, fragen wir Sie nach persönlichen Informationen. Es unterliegt Ihrer freien Entscheidung, ob Sie diese Daten angeben. Ihre Angaben speichern wir auf besonders geschützten Servern in Europa. Die Vorschriften des Datenschutzes werden eingehalten. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht ohne Ihre ausdrückliche Einwilligung. Weitere Details erhalten Sie unter Datenschutz.

Ihre Ansprechpartner des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie
AWO Hamburg Landesverband e.V.

Arne Eppers
Leitung des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie

Tel.: 040 - 41 40 23 11
arne.eppers@awo-hamburg.de

Thomas Inselmann
Stellvertretende Leitung des Fachbereichs Kinder, Jugend und Familie
Bereichsleitung Jugend

Tel.: 040 - 41 40 23 38
thomas.inselmann@awo-hamburg.de

Helge Jaschke
Bereichsleitung Kita

Tel.: 040 - 41 40 23 39
helge.jaschke@awo-hamburg.de

Luise Goettker-Schnetmann
Bereichsleitung Ganztag

Tel.: 040 - 41 40 23 220
luise.goettker-schnetmann@awo-hamburg.de

Antje Niebuhr
Fachberatung Kita

Tel.: 040 - 41 40 23 66
antje.niebuhr@awo-hamburg.de

Corina Piepereit-Wester
Bereichsleitung Hauswirtschaft

Tel.: 040 - 41 40 23 182
corina.piepereit-wester@awo-hamburg.de

Filomena Beraldi
Fachberatung Jugend
Fachberatung Ganztag

Tel.: 040 - 41 40 23 65
filomena.beraldi@awo-hamburg.de

Anfahrt